【 2018~2019 SEASON GAME RESULT 】

【 日時・場所・形式 】 【 対戦相手 】 【 スコア 】 【 得点・アシスト 】

11/11(日)

北河内リーグ

イモ山公園球技広場

ミストゥーラ

(大阪3部)

○3-0

小倉×2(玉井,中島)

小川(玉井)

11/4(日)

北河内リーグ

HOS生駒北スポーツセンター

FCソレイユ

(北河内1部)

-

-

10/28(日)

府リーグ2部 第9節

履正社・茨木グランド

大阪狭山SC

(大阪2部)

△2-2

中島(福田)

長谷川(小林)

10/21(日)

府リーグ2部 第8節

履正社・茨木グランド

パナソニックESサッカー部

(大阪2部)

△1-1

工藤誉(PK)

10/14(日)

府リーグ2部 第7節

OFA四条畷

フットボールセンター

ACミドルレンジセカンド

(大阪2部)

〇1-0

長谷川(工藤誉)

10/7(日)

トレーニングマッチ

大枝公園多目的球技広場

守口FC

(大阪2部)

●1-4

嶺(小川)

9/30(日)

トレーニングマッチ

高師浜運動広場

エルマーノ大阪

(大阪2部)

台風の為,中止

9/23(日)

府リーグ2部 第6節

履正社・茨木グランド

ジャランジャラン

(大阪2部)

●2-7

岡田(工藤慎)

9/16(日)

北河内リーグ

寝屋川公園陸上競技場

FCソレイユ

(北河内1部)

○5-0

長谷川×2

中島

吉川

近藤

9/2(日)

北河内リーグ

OFA四条畷フットボールセンター

FCボニート

(大阪3部)

○4-3

中島×2

長谷川

オウンゴール

8/26(日)

府リーグ2部第5節

OFA四条畷フットボールセンター

枚方FCユナイテッド

(大阪2部)

○3-2

福田(吉川)

澤田

小林(澤田)

8/19(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S8

f.FC Apolo

(大阪2部)

○9-5

中島×2(工藤誉,福田)

福田(小林)

近藤(中島)

体験参加×4

8/5(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S15

OBRIGADO

(兵庫1部)

●1-6

福田(中島)

7/29(日)

府リーグ2部第4節

大枝公園多目的球技場

守口FC

(大阪2部)

●0-2

無し

7/22(日)

府リーグ2部第3節

OFA四条畷フットボールセンター

久米田FC Esperanza

(大阪2部)

●3-4

尾形×2(工藤誉,長谷川)

小林(尾形)

7/15(日)

府リーグ2部第2節

OFA四条畷フットボールセンター

リベルタFC

(大阪2部)

△0-0 無し

7/8(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S11

東大阪FC

(大阪2部)

△2-2 澤田×2(中島,福田)

7/1(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S14

貝塚FC

(大阪2部)

●1-5

澤田

6/17(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S11

F.C.Lazo

(大阪2部)

●2-5

長谷川×2(近藤,福田)

6/10(日)

府リーグ2部第1節

OFA四条畷

フットボールセンター

履正社FC

(大阪2部)

●1-2

尾形(中島)

6/3(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S16

ジャボイFC

(大阪3部)

○5-3

澤田×2(工藤誉,長谷川)

大塚

福田

中島(福田)

5/27(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S15

BTMU

(大阪2部)

●2-4

大山(澤田)

澤田(福田)

5/20(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S14

泉陽クラブ

(大阪3部)

△4-4

澤田×2(東,工藤慎)

岡田(平井)

藤田(澤田)

5/13(日)

社会人カップ準々決勝

J-GREEN堺S8

リベルタFC

(大阪2部)

△2-2

PK戦

●4-5

長谷川(福田)

澤田(大塚)

5/6(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S16

新洋海運FC

(大阪2部)

○4-2

中島×3

(伊勢,工藤誉,長谷川)

澤田(大塚)

4/29(日)

トレーニングマッチ

高師浜運動広場

ルート11

(大阪1部)

●1-5

澤田

4/22(日)

社会人カップ3回戦

OFA万博

フットボールセンター(A)

HOKOKU FC

(大阪1部)

△2-2

PK戦

○4-2

尾形(工藤誉)

吉川(尾形)

4/15(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S10

F.C.Lazo

(大阪1部)

●1-10

福田(大塚)

4/8(日)

社会人カップ2回戦

J-GREEN堺S6

新洋海運FC

(大阪2部)

○2-1

豊原(近藤勇)

平井(近藤勇)

4/1(日)

トレーニングマッチ

J-GREEN堺S11

ルート11

(大阪1部)

△5-5

中島×2(長谷川)

平井×2(福田,藤田)

澤田(伊勢)